Скачать Drift Max City Дрифт на андроид 7.8

Drift Max City Дрифт
+94174
Скачать
Версия: 7.8
Android: 8.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Tiramisu
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-03-2024, 12:32
Drift Max City Дрифт – это гонки специально для поклонников дрифтовать и гонять на скорости. Здесь каждый сможет показать свои профессиональные навыки в дрифте и завладеет лучшими наградами для гонщиков со всего мира.

Огромное количество самых мощных тачек будет доступно тому гонщику, который решится взять на себя управление тачками. Максимально реалистично в Drift Max City Дрифт сделана окружающая среда и каждая доступная локация. Там игрок сможет гонять на максимальных пределах и показывать свой профессиональный уровень перед игроками многопользовательского режима. Очень реалистично разработчики применили трехмерную графику изображения, которая создает неповторимую атмосферу настоящего движения. Семь неповторимых тачек доступно для того, чтобы выполнять свои крутые приемы дрифта. Выигрывайте каждый заезд в Drift Max City Дрифт любого из доступных режимов. За победы игроки будут получать деньги, а их можно уже потратить на приобретение различных модификаций и деталей для персонализации своего транспортного средства. К примеру, игрок сможет покрасить свою тачку в любой из имеющихся 30-ти цветов.

Самый полноценный дрифт в Drift Max City Дрифт

Прокатитесь по любой из пяти доступных трасс, где есть городская атмосфера, как в дневное время, так и в ночное, а также стройка, где очень опасно гонять, поэтому нужно быть еще и аккуратным. Разработчики постарались сделать игру из жанра, где таких много, сделать высоко уникальную. Теперь в дрифтинге Drift Max City Дрифт установлена самая современная система по управлению виртуальным автомобилем. Поэтому каждый поворот и даже тормоза выглядят максимально реалистично. Кроме того можно выбрать любой удобный для вас вид камеры и пользоваться до конца игры именно им. Проходите персональные задания или пробуйте себя в многопользовательских гонках, получая высший рейтинг среди игроков по всему миру.
Скачать Drift Max City Дрифт на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Drift Max City Дрифт APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/tr.com.tiramisu.driftmaxcity/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: