Drift X BURN

Drift X BURN
+3478
Скачать
Версия: 2.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: drift club tex
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-08-2021, 10:12
Drift X BURN – это самый реалистичный и сумасшедший дрифтинг на самых легендарных автомобилях. Попробуйте одолеть множество соперников на трассах и покажите, что вы достойны самых главных титулов и наград.

Если вас не пугает максимально предельная скорость и самые лучшие соперники, тогда вы можете попробовать себя в роли гонщика. Экстремальные ощущения можно будет получать после каждого очередного заезда и это должно нравиться водителям. В Drift X BURN задействована самая реалистичная физическая модель, что позволяет почувствовать реалистичность такого дрифтинга. Все поклонники такого экстремального спорта будут в восторге от участия в данном симуляторе. Протюнингуйте свою тачку и сделайте ее совершенной во внешнем дизайне. После этого давите педаль газа до упора и наслаждайтесь самыми экстремальными поездками. Зона дрифтинга постоянно ждет новеньких водителей, и вскоре ими можете стать вы. Садитесь за руль реалистичной БМВ, и погружайтесь в гонки. Е30, Е36 или даже М3 любая тачка от немецкого производителя доступна в Drift X BURN.

Реальный дрифт на БМВ Drift X BURN

Выбирайте тачку от производителя легенды БМВ и садитесь за ее руль, чтобы продолжить езду по крутым и невероятным трекам. Постоянно выжимайте максимум из своего автомобиля и демонстрируйте превосходные показатели в дрифте. Вы сможете выполнять огромное количество заносов, только если освоитесь в этом виде экстремального спорта. Главное двигаться как можно аккуратнее и осторожней, чтобы остальные гонщики не получили от вас повреждение. В Drift X BURN легко разбить машину на таких предельных скоростях. Управление гонками приближено к реалистичному, потому что здесь установлен самый современный физический движок. Обязательно примите участие в турнире, где можете стать самым лучшим и выиграйте новую тачку.
Скачать Drift X BURN на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: