Drift Max World - дрифт-игра

Drift Max World - дрифт-игра
+178424
Скачать
Версия: 3.1.28
Android: 8.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Tiramisu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 08:38
Drift Max World - дрифт-игра – это гоночный симулятор, который является продолжением замечательной серии. Вся она посвящена дрифтингу по разным трассам и вот игроки могут первыми попробовать эту новинку.

Совершенно новая версия полюбившейся так сильно всем игры про дрифтинг и гонки. Теперь водители снова могут сесть за руль крутых автомобилей и прокатиться на них по городским шумным улицам. Теперь участникам Drift Max World - дрифт-игра будут доступны такие города для дрифта как мрачный Бруклин, столица России Москва и даже богатый Дубай. Ощутите навыки вождения прямо сейчас в самой легендарной гонке века и гоняйте так, чтобы ваши соперники сами посходили с ума. Огромное количество машин будет доступно игрокам прямо сейчас, и каждую из них можно будет персонализировать под собственные идеи. В этой игре огромное количество элементов и возможностей для тюнинга. Можно прокачать все внутренние характеристики или до неузнаваемости изменить внешний дизайн вашей машины. Сделайте все для Drift Max World - дрифт-игра и выполняйте высококачественные заносы. Пусть резина дымится, и тогда игроки будут наслаждаться игровым процессом. Погружайтесь в этот масштабный мир дрифтинга и зарабатывайте множество наград.

Много тюнинга и гонок в Drift Max World - дрифт-игра

Прямо сейчас игрокам будет доступно невероятное количество автомобилей, количество которых достигает отметки в сотню. Среди них есть машины отечественного производства и иностранные. Смело изменяйте внешний вид своего транспорта за счет специальных наборов наклеек и крутой краски. Более того, Drift Max World - дрифт-игра позволяет изменить подвески, ставить обвесы, устанавливать спойлеры и еще много всего другого. Игроки будут в восторге от такого огромное количество тюнинга, машин и гонок на своем мобильном устройстве. Наслаждайтесь прямо сейчас и расскажите об это своим друзьям.
Скачать Drift Max World - дрифт-игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Drift Max World - дрифт-игра APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.tiramisu.driftmaxworld/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Макс
    Макс 18 августа 2021 15:28
    Долго грузтца но оно того стоит



    1. Макс
      Макс 1 августа 2023 13:42
      Очень круто!
Войти через: