City Drift

City Drift
+3238
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Fast Free Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2021, 15:00
City Drift – гонки, способные отвлечь от повседневной жизни и развлечь пользователей. Дрифтуйте и наслаждайтесь дымом, который пойдет от сжигания ваших шин. Отправляйтесь в мир увлекательных действий и выигрывайте награды.

Заскучали от ежедневных испытаний и надоели скучные мобильные игры, тогда вы должны обязательно попробовать этот симулятор дрифта. Погружайтесь в полноценную атмосферу веселья и порадуйте себя новыми возможностями, которые предлагает игровой процесс. Дрифтуйте по самым разнообразным трассам и покажите высший пилотаж управления автомобилями. Откройте большую коллекцию из различных транспортных средств в своем гараже и зарабатывайте как можно больше очков. Пользователям предстоит столкнуться с множеством испытания и захватывающих уровней. Можно даже вызвать на гонку в City Drift своего товарища, показав ему, кто является королем на трассе. Чем быстрее будет гнать ваша тачка, тем выше награда за успех.

Особенности игры City Drift

  • Больше 10-ти машин для участия в дрифте;
  • Огромный город для исследований;
  • Очень реалистичная графика в 3D;
  • Бесплатные элементы и отсутствие рекламы;
  • Крутой физический движок.
Скачать City Drift на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Fast Free Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: