Era of Celestials

Era of Celestials
+1220
Скачать
Версия: 2.1703.823905
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: GTarcade
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:54
Era of Celestials – это очень популярная и интересная ролевая игра, где нужно встать на путь приключений и воевать с настоящими чемпионами. Многопользовательский режим позволяет наслаждаться напряженными моментами в процессе всей игры.

Не каждая мобильная РПГ может похвастаться настолько плавным управлением, которое позволяет легко осуществлять управление героями с мобильных сенсорных устройств. Очень круто смотрится трехмерная графика и звуковое окружение. От всего этого будет сложно оторваться, и вы быстро полюбите играть в Era of Celestials. Разработчики точно не пожалели специальных визуальных эффектов и получилось безумно красиво. Здесь игроки будут каждый день получать много игрового опыта, который поможет в развитии героя и его улучшении. Используйте уникализированную систему прокачки персонажа и улучшайте все его ветки навыков. Откройте для себя мир Era of Celestials и путешествуйте там, где вам будет интереснее. Игроки ощущают полную свободу действий и движений в этой игре, а это им очень сильно нравится. Элисейские острова полны тайн, фантастических мифов и загадочных существ. Со всем этим вам только предстоит столкнуться.

Могущественный РПГ жанр в Era of Celestials

Огромное количество элементов и режимов для персонализации собственных героев. Игроки смогут изменить их стандартный вид до неузнаваемости, и в этом заключается уникальность каждого из действующих в Era of Celestials героев. Используйте награды и тратьте их на улучшение экипировки и вооружения, чтобы смело противостоять врагам по всему миру. Отдельно выделяется многопользовательский режим и битвы в режиме PvP. Там игроки смогут показать всю свою крутость и силу перед оппонентами в реальном времени. Исследуйте этот могущественный остров и ходите в рейды совместно с друзьями. Это будет очень весело и увлекательно.
Скачать Era of Celestials на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Era of Celestials APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gtarcade.eoa/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: