Juice Jam

Juice Jam
+1759
Скачать
Версия: 3.58.9
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Jam City Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:32
Juice Jam - красочная головоломка из серии три в ряд. Прохождение тонны уровней позволяет открывать дополнительные подсказки и получать многочисленные награды. Множество новых активаторов и способов прохождения миссий.

Приложение предоставляет возможность путешествия по большому причудливому миру. Игроку придется столкнуться с опасными громилами и выполнять многочисленные заказы разработчиков. Создатели проработали качественную графику и постарались сделать интересный сюжет, за счет чего привлекают к игре много поклонников. Скачать Juice Jam на андроид и стать одним из них может любой желающий человек. Игровой мир получил название "Соковиния". Вместе с центральными персонажами игры отправляйтесь на прохождение причудливых земель. Героев зовут Киви и Манго. Задание игрока заключается в том, чтобы напоить как можно больше клиентов вкусными соками. Крутые персонажи, удивительный мир, наполненный красивыми процессами и многое иное.

Отзывы об игре Juice Jam

Большинство заядлых игроков оставляют комментарии об игре и привлекают к проекту внимание других пользователей Play Market и нашего сайта. За счет качественной графики ваше устройство может не поддерживать приложение, но несмотря на это, стоит скачать Juice Jam на андроид и попробовать. Может быть именно вы являетесь везунчиком, и игра приспособиться к характеристикам вашего прекрасного устройства. Каждую неделю появляются прикольные обновления от разработчиков. Они строят городскую площадь, где ваш сок могут попробовать в несколько раз больше людей. Для горожан место обещает быть классным. Киви проявляет свои способности в бизнесе, и многие игроки думают о том, что вы сможете помочь ему в прохождении подготовленных миссий. Выбирайте декорации, общайтесь с жителями и наблюдайте за оживлением красивых мест.
Скачать Juice Jam на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: