Скачать Robbery Bob на андроид 1.21.16

Robbery Bob
+93179
Скачать
Версия: 1.21.16
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Level Eight AB
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 15:09
Robbery Bob - интересный экшен, выполненный в мультяшном стиле. Основным персонажем выступает Боб. Его жизненный путь оказывается довольно-таки тяжелым, но придется на него как-то повлиять, чтобы сделать намного лучше. До определенного момента он занимался криминальными вещами, но теперь вся ситуация полностью поменялась.

Герой оказывается подлым, ему приходится выполнять тяжелые задания, но он с ними справляется довольно-таки просто. Что же вам придется делать? Прокрадывайтесь мимо охранников, не попадайтесь на глаза простым жителям, гуляйте по спальным окрестностям, восстанавливайте добычу и многое другое. Прячьтесь в разнообразных местах, обнаруживайте новых персонажей и отыскивайте подходящие для себя места. Старайтесь как можно быстрее найти место, где можно спрятаться от соперников. Можете скачать Robbery Bob на андроид и по-максимуму изучить незнакомый вам район. Выполняйте многочисленные миссии, побывайте в секретных лабораториях и получите за каждое из заданий дополнительные денежные средства и очки опыта. Здесь все продумано очень интересно, потому должно понравится огромному количеству фанатов.

Дополнительное вооружение в Robbery Bob

Секретные документы дадут возможность открывать новую одежду, а также вооружение для персонажа. Отыскать телевизионные пульты крайне тяжело, но они дают хороший плюс при прохождении тех или иных уровней. Совершайте преступления, погружайтесь в космическое пространство, проходите сюжетную линию, обращайте внимание на красивую анимацию и проходите все по сценарию. Повествование реально крутое. Скачать Robbery Bob на андроид и проверить все самостоятельно может любой желающий совершенно бесплатно. При прохождении время проходит очень быстро. Геймер и не замечает, как продвигается по уровням и проходит почти весь сюжет.
Скачать Robbery Bob на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Level Eight AB:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Батя
    Батя 27 марта 2019 09:45
    Игра крутая ставлю 5из 5 спасибо разрободчикам
  2. Алиса
    Алиса 16 ноября 2018 13:40
    ????????????????????????????????????????????????

    Я пока не знаю что это но надеюсь будет всё хорошо. И игра занимает мало место?
Войти через: