Банда угонщиков

Банда угонщиков
+1317
Скачать
Версия: 1.19
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Doodle Mobile Ltd
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-04-2020, 00:12
Банда угонщиков - невероятно крутой, красочный экшен, чем-то напоминающий известный на весь мир GTA. Игр настолько высокого уровня на мобильных устройствах появляется очень мало. В основном, они выходили на персональные компьютеры или консоли. Но теперь, возможности расширяются, и разработчики дают возможность погрузиться в новую историю.

Скачать Банда угонщиков на андроид и познакомиться с качественной графикой, крутыми заданиями и многими другими штучками может любой человек. Отрывайтесь вместе с игроками без каких-либо законов и оправданий. Отправляйтесь в город и отыщите карту мира с невероятно большим количеством возможностей. Проходите задания, предоставленные не только для вас, но и для других людей. Становитесь опасным гангстером и еще многое другое. На самом деле, здесь все очень круто. Докажите, что вы имеете большую силу и беззаконие может стать королевством. Покупайте себе красивую одежду, пользуйтесь гаджетами, покупайте вооружение и некоторые другие интересные штучки. Со временем, вместе с окружающими игроками вы можете создать собственный клан. Вместе сможете заниматься разбоем, а также постарайтесь стать властелином огромного города.

Ключевые особенности игры Банда угонщиков

Игра обладает большим и полностью открытым миром. Каждый игрок может почувствовать себя в роли настоящего гангстера, притягивающего к себе множество моментов. Общайтесь с другими людьми, знакомьтесь с ними, сражайтесь с гангстерами и отыщите для себя другой путь. Со временем вам удастся сформировать команду, отыскать большое количество друзей и даже создать серьезное братство. Отыщите себе в городе настоящих товарищей, которые смогут помочь вам в той или иной ситуации. Находите путь выживания и решайте многочисленные проблемы за короткий срок времени. Создавайте персонажа, покупайте для него костюмы и гаджеты. В общем, возможностей здесь много, поэтому есть смысл скачать Банда угонщиков на андроид и погрузиться в прохождение подготовленных миссий.
Скачать Банда угонщиков на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: