Скачать Mutants Genetic Gladiators на андроид 76.595.168853

Mutants Genetic Gladiators
+68
Скачать
Версия: 76.595.168853
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Celsius online
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-07-2023, 12:37
Mutants Genetic Gladiators - игра, предназначенная для любителей супергероев. В последнее время стало появляться множество приложений, мультфильмов и кинолент с героями из комиксом от Marvel. Такие проекты развиваются за короткий срок времени и становятся популярными. Данный экшен также не собирается уступать и готов собрать многомиллионную публику.

За счет погружения в игру, можно попробовать стать одним из лучших капитанов современного времени. Как вы уже поняли, любой из персонажей обладает уникальными возможностями и функциями собственного тела. Гладиаторы модифицированы. Вы можете обучать их чему-то новому, скрещивать с другими персонажами и получать новые виды функций. Чем больше времени уделите игре, тем сильнее сможете продвинуться и захватить всю страну. Прохождение определенных уровней открывает новые возможности и предоставляет некоторое количество денежных средств. За полученный опыт открывается вооружение и броня. Если скачать Mutants Genetic Gladiators на андроид, то сразу же можно получить бонусные штучки.

Супергерои из Mutants Genetic Gladiators

Игра выполнена на высшем уровне, здесь можно проводить синхронизацию между разными устройствами. Есть возможность проходить игру сразу и с телефона, и с планшета. Перед входом в игру подключайтесь к интернету и погружайтесь в сюжет для прохождения интересных уровней, подготовленных разработчиками. Со временем открывается возможность создания уникальной команды мутантов. Подберите лучших персонажей и сражайтесь с такими же группами. Чем больше боев выиграете, тем круче станете. Продвигайтесь по рейтинговой таблице, становитесь мировым чемпионом и доказывайте, что способны быть лучшими в приложении про супергероев. Скачать Mutants Genetic Gladiators на андроид можно бесплатно и очень быстро!
Скачать Mutants Genetic Gladiators на андроид бесплатно
Еще от разработчика Celsius online:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: