Hackers

Hackers
04
Скачать
Версия: 1.225
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Trickster Arts
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2022, 13:44
Hackers - удивительная стратегия, позволяющая с головой окунуться в мир киберпространства. Задача любого геймера заключается в разработке и защите собственной сети. Выполнение разнообразных задание, взлом объектов и поиск уязвимостей.

Большинство пользователей всемирного интернета понимают, что настолько доступным Даркнет не был никогда. Он имеет прекрасный визуальный интерфейс, в нем можно разрабатывать уникальные программы, а также становится профессиональным хакером. Сражайтесь в страшной войне и становитесь одним из самых сильных в опасной Кибервойне. Игровой мир имеет широкие возможности и обладает разными особенностями. За счет них оказывается в списке лучших стратегий. Если готовы отправиться в путешествие по Даркнету, тогда попробуйте скачать Hackers на андроид и познакомьтесь со всемирными проблемами поближе. Чтобы разобраться со всеми моментами, придется уделить много свободного времени. Не каждый способен разобраться, поэтому придется хорошо поработать.

Ключевые особенности игры Hackers

По всему миру имеется множество сетей. Каждая из них за собой скрывает какие-то тайны, добраться до которых не так легко, как кажется. Задача любого игрока заключается во взломе сетей и развитии собственной хакерской утилиты. Улучшайте, развивайте архитектуру, пользуйтесь разнообразными программами и подберите подходящую стратегию взломов. Чем умнее что-то придумаете, тем больше шансов получить успех. Отыскивайте подход к любым недоступным местам. Применение грубой силы и невидимости дает большой плюс перед соперниками. Террористические миссии, безопасность и поддержка всей страны в большой, страшной войне. Готовы ли вы все это пережить? Если да, то прямо сейчас нужно скачать Hackers на андроид и приступить к прохождению предоставленных миссий.
Скачать Hackers на андроид бесплатно
Еще от разработчика Trickster Arts:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: