Fitness RPG - Gamify Your Pedometer

Fitness RPG - Gamify Your Pedometer
+11
Скачать
Версия: 5.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Shikudo
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:50
Fitness RPG - Gamify Your Pedometer это веселая ролевая игра, где можно стать тренером для самых настоящих героев и постоянно улучшать их силы в особом зале. Тренируйтесь в спортивном зале вместе с героями и тогда они смогут принять вызов от ужасных боссов.

Возьмите на себя роль персонального тренера для самой лучшей команды из героев. Вам предстоит следить за их физической силой и постоянно выполнять массу тренировок для поддержания или улучшения формы. Тренируйте каждый день и не жалейте на это времени, потому что есть возможность неплохо разбогатеть на героях. Игрок от Fitness RPG - Gamify Your Pedometer получит нереально обновленный опыт и сможет попытаться вступить в борьбу за звание лучшего тренера для героев. Когда ваши герои будут полностью натренированными, тогда они смогут отправиться в войну с самыми злобными монстрами. Их всех необходимо одолеть, чтобы пройти игру и показать чего стоили времена, потраченные на фитнесс. Участвуя в Fitness RPG - Gamify Your Pedometer игрок сможет ощутить совершенно новые возможности для войны героев, которых раньше и представить было нереально.

Тренируйте и выпускайте новых героев игры Fitness RPG - Gamify Your Pedometer

Начинайте эту войну в стиле ролевой игры прямо сейчас и поразите монстров вселенной наповал. Вас ждет самая напряженная и интересная игра современности. Придумайте собственную стратегию, которая поможет извлечь из всех героев максимум возможностей, чтобы задействовать их в деле. Соберите самых лучших здесь и вместе с ними пройдите эти ролевые приключения. Игроки из Fitness RPG - Gamify Your Pedometer точно знают, что их тренировки никогда не проходят даром и приносят максимум результата в процессе самой войны. Управляйте своей командой, тренируйте ее и улучшайте каждую отдельную способность. Благодаря многопользовательской арене можно даже сражаться со своими друзьями и стать лучшим в мировом рейтинге.
Скачать Fitness RPG - Gamify Your Pedometer на андроид бесплатно
Еще от разработчика Shikudo:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: