Моя кондитерская империя

Моя кондитерская империя
+129241
Скачать
Версия: 1.5.8
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:16
Моя кондитерская империя - очередная ролевая игра от известной компании "Coco Play By TabTale". Разработчикам удалось добиться большой популярности и доказать всем игрокам, что они способны на очень многое.

Основной героиней красочной игры оказывается молодая дама. Она на протяжении всей жизни мечтала кондитером. Мечта ее сбывается. Отправляйтесь на прохождение истории и наслаждайтесь ей при помощи вкусной кулинарии. Помогите прекрасной даме осуществить заветную мечту. В принципе, ничего тяжелого делать не нужно. После того как решите скачать Моя кондитерская империя на андроид, вам придется открыть свою пекарню. Это время наступает, героиня уже заканчивает университет и приступает к делу. Понятное дело, что без помощи других людей она ничего не сможет сделать, поэтому обращается к вам. Проводите свободное время вместе с ней, открывайте разные кондитерские, выпекайте вкусные десерты и доказывайте, что вы способный на все кулинар. Становитесь профессионалом своего дела, удивляйте кулинарными шедеврами и попадайте в список лучших геймеров.

Открытие сети кондитерских в игре Моя кондитерская империя

При открытии нескольких кондитерских вам удастся заработать определенное количество денежных средств. Выполняйте желания всех клиентов, учитесь готовить вкусные десерты и удивляйте покупателей не только вкусностями, но и красотой. Лиззи должна стать известным на весь мир кондитером. Если с головой окунуться в прохождение сюжета, то скорее всего вам удастся влюбиться в красочную игру-историю, состоящую из нескольких частей. Проект получил несколько особенностей, за счет чего получает первые места среди ролевых проектов. Погружайтесь в готовку, получайте хорошее настроение и открывайте несколько качественных кондитерских лавок. Скачать Моя кондитерская империя на андроид может любой желающий, обладающий мобильным телефоном, планшетом и подключением к интернету.
Скачать Моя кондитерская империя на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: