Скачать Crazy Children's Dentist Simulation Fun Adventure на андроид 1.0.4

Crazy Children's Dentist Simulation Fun Adventure
+1016
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 4.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Cool Kids Games Club
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-06-2018, 21:21
Crazy Children's Dentist Simulation Fun Adventure - новый обучающий проект, разработанный компанией Cool Kids Games Club. Выступите в роли профессионального детского стоматолога, вылечите зубы другим людям и докажите, что вы справитесь с любой проблемой без особых напрягов.

Многие геймеры обожают маленьких детей. Они постоянно крутятся вокруг нас, пытаются что-то интересное рассказать, доказать. Дети всегда улыбаются, говорят смешные вещи. Чтобы красиво улыбаться, нужно иметь чистые и сильные зубы. Но не всегда такое получается, поэтому приходится их то лечить, то укреплять. Наверное, есть игроки, которые хотели бы стать врачом-стоматологом в детской больнице. Ваша мечта может сбыться. Старайтесь по-максимуму заботиться о своих зубах, ведь могут возникать некоторые проблемы. Если хотите выступить в роли врача, тогда попробуйте скачать Crazy Children's Dentist Simulation Fun Adventure на андроид и покажите, на что вы способны.

Особенности игры Crazy Children's Dentist Simulation Fun Adventure

Игра получила множество ключевых особенностей, за счет чего считается одной из лучших и доказывает собственную популярность. Любой желающий может выбрать одного из пациентов, после чего приступить к его лечению. Проходите максимальное количество уровней, зарабатывайте денежные средства и лечите всех детей. Десятки удивительных мини-игр ожидают каждого из вас. Боритесь с бактериями, предотвращайте разрушение собственных зубов и наблюдайте за каждым из них. Выбирайте компоненты, чистите зубы зубной пастой и еще многое другое. Игра сопровождается приятными звуками, выражениями и анимациями. Надеемся, что проект вас реально заинтересует и вы захотите скачать Crazy Children's Dentist Simulation Fun Adventure на андроид.
Скачать Crazy Children's Dentist Simulation Fun Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: