Профессии для смельчаков

Профессии для смельчаков
+1533
Скачать
Версия: 9.76.00.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 18:18
Профессии для смельчаков – это детская максимально полезная игра, в которой можно будет наслаждаться процессом. Найдите для себя огромное количество новых уровней и поработайте в разных категориях.

Итак, теперь дети могут попробовать поиграть в самые разные профессии. Здесь игроки могут получить желаемую профессию и проверят себя в ней. Например, можно будет сыграть в качестве умного полицейского, представить себя врачом или даже сыграть за пожарника. В Профессии для смельчаков игроки могут даже слетать в космос. Дети смогут выбрать именно то, что им действительно нравится. Огромное количество самых разнообразных костюмов будет доступно вам, и их можно будет использовать. Вы можете прямо сейчас взять и надеть на себя костюм полицейского, использовать халат или даже почувствовать себя пожарником. У каждой из задействованных в Профессии для смельчаков категорий и профессий есть своя личная и интересная одежда, которую можно будет использовать. Два десятка разных предметов и ими нужно будет обучиться пользоваться. Например, когда будете арестовывать преступника, оденьте на него наручники, а когда придет больной, поставьте ему термометр.

Профессии для смельчаков – игра для детей мечтающих повзрослеть

Как только игрок станет участником этого веселого действия, он сможет узнать все о том, как правильно проходит его любимая профессия. Возможно это поможет быстро освоиться и сделать прекрасный выбор своего нового места работы. В обязанности каждого игрока будет входить осуществление рабочего процесса. Например, малыш в Профессии для смельчаков узнает, как правильно ловить воров, как осуществлять управление пожарной машиной или лечить бедных пациентов. Постоянно развиваясь и обучаясь дети станут смышленее и добрее, а акая увлекательная игровая форма сделает невозможное. Приготовьтесь сыграть прямо сейчас и добудьте свою первую победу.
Скачать Профессии для смельчаков на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: