Скачать Tinker Island: Выживание и приключения на острове на андроид 1.9.2

Tinker Island: Выживание и приключения на острове
+1224
Скачать
Версия: 1.9.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Kongregate
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 09:08
Tinker Island: Выживание и приключения на острове – увлекательная игра, созданная в специальной пиксельной графике. Здесь вам предстоит столкнуться с угрозой выживания и построить собственный город. Сражайтесь за ресурсы и исследуйте огромную карту этого таинственного места.

Всех игроков забрасывает на необычный и полностью пустой остров, где царит красивая атмосфера тропиков. Вместе с вами будет некоторое число выживших, но нужно стараться стать лидером и взять управление над ними, чтобы создать благоприятные условия для выживания. Возьмите каждого в свои приключения и начинайте строить собственную базу, которая станет защитой и местом жизни всех оставшихся членов экипажа. Исследуйте каждый день остров и новые удивительные места в Tinker Island: Выживание и приключения на острове. Возможно, вам серьезно повезет, и вы найдете сокровища в этом месте. Добывайте каждый день полезные ресурсы и даже занимайтесь крафтингом, который поможет создавать невероятной силы предметы. Главное все же для участников Tinker Island: Выживание и приключения на острове правильно распоряжаться с отведенным временем и не исчерпать его, прежде чем закончиться тур.

Tinker Island: Выживание и приключения на острове – пиксельная графика

Став участником этого таинственного острова игроки смогут наслаждаться простотой использования управления. Главная цель в Tinker Island: Выживание и приключения на острове постараться выжить и не дать погибнуть вашим сообщникам. Можно долго исследовать этот масштабный мир, представленный в пиксельной ретро графике. Сражайтесь ежедневно против опаснейших монстров и забирайте у них ценные награды. Только благодаря ресурсам можно выжить в этом мири и условиях дикой природы. В этом вам поможет крафтинг вооружения и дополнительных инструментов. Станьте лучшим и проведите свой отряд через время событий.
Скачать Tinker Island: Выживание и приключения на острове на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: