Скачать Коты: дворовые разборки на андроид 4.09.01

Коты: дворовые разборки
+3593
Скачать
Версия: 4.09.01
Android: 7.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Von Stierlitz Technologies Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 17:20
Коты: дворовые разборки - красочный симулятор про прикольных котов. Любой из игроков должен взять под собственное управление пушистого зверька. Постарайтесь привести его к настоящему успеху.

Чтобы кот был счастлив, его нужно накормить рыбой. Разработчикам удалось совместить в игре несколько разнообразных жанров, среди которых оказываются симулятор и стратегия. Сражайтесь за небольшой городок против других котов, отстаивайте ордена и продвигайтесь вместе с кланом по рейтинговой таблице. Создавайте непобедимы отряды котов, прорывайтесь с их помощью к успеху и еще многое другое. В принципе, от вас здесь зависит очень многое. Вы обязательно должны скачать Коты: дворовые разборки на андроид и погрузиться в прохождение интересного сюжета. Отбирайте у кланов души и рыбу, возвращайтесь к племени, давайте котам время на лечение ран. Со временем вы сможете обучить котов чему-то новому. Улучшайте их навыки, создавайте разнообразные предметы, собирайте всякие штучки. Наращивайте силу племени и уже в скором времени сможете править балом всего города.

Задумка новой стратегии в Коты: дворовые разборки

Придумайте уникальную стратегию, благодаря которой сможете выигрывать у опасных соперников. Становитесь похитителями рыбы, уничтожайте соперников и расширяйте племя. Чтобы создать непобедимого суперкота, придется скрещивать разные виды. Таким образом можно создать непобедимого котика. Продвигайтесь к месту лидера и становитесь самым сильным. Тогда вам будут бояться все, кто вообще окажется на пути. На самом деле, задумка создателей очень классная. Готовы приступить? Тогда прямо сейчас нужно скачать Коты: дворовые разборки на андроид устройство и изучить территорию. Устраивайте битвы между боссами, проявляйте умственные способности и разблокируйте все территории, созданные разработчиками.
Скачать Коты: дворовые разборки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 7 апреля 2020 12:26
    Как обновить игру Коты дворовые разборки?
  2. anonim
    anonim 9 ноября 2019 22:23
    Абновити
Войти через: