Last Battleground: Mech

Last Battleground: Mech
+1014
Скачать
Версия: 3.3.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Elex
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-12-2018, 12:36
Last Battleground: Mech - многопользовательский шутер, где мы должны будем устраивать настоящую войну в режиме 5 на 5. Возьмите под контроль уникального Меха и получайте боевой опыт.

Старайтесь уничтожить максимальное количество врагов, чтобы одержать победу и захватить опасный Куб. Шутер позволяет привлекать несколько мехов. Вы призываете их и пилотируете с ними на определенную местность. На самом деле, задумка разработчиков очень хороша и до последнего времени она использовалась только в лучших играх. Но теперь создатели решили сделать еще один проект с такими возможностями. Уже сейчас советуем вам скачать Last Battleground: Mech на андроид устройство и познакомиться с легендарными воинами поближе. Прочувствуйте силу меха и уничтожайте каждого, кто оказывается на пути. Воспользуйтесь тяжелым вооружением, стреляйте ракетами, убивайте врагов и наблюдайте за тем, как же окружающая среда понемногу превращается в полностью выжженную землю. Карта игры получилась довольно-таки большой. Проявляйте себя на каждом участке поля. Попробуйте использовать разные тактики и стратегии, выигрывайте битвы и еще многое другое.

Ключевые особенности игры Last Battleground: Mech

Проект получил множество особенностей, потому многие игроки обращают на него внимание и с головой хотят погрузиться в него, чтобы полностью пройти. Переключайтесь между разнообразными формами и вооружениями. Вы можете выступать в роли человека, можете стать Мехом или же применить к уничтожению легкое, тяжелое вооружение. В общем, имеется куча возможностей, каждая из которых по-своему интересна и уникальна. Что же выберите именно вы? Обо всем станет понятно при прохождении классного нового проекта. Скачать Last Battleground: Mech на андроид может любой человек, имеющий под рукой смартфон и подключение к интернету.
Скачать Last Battleground: Mech на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: