Evil Nun: Ужас в школе

Evil Nun: Ужас в школе
+9781718
Скачать
Версия: 1.8.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Keplerians
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-10-2023, 16:27
Evil Nun: Ужас в школе – это увлекательная игра в жанре хоррор, где вам предстоит сыграть за паренька, который пытается скрыться от жестокой монахини. Она задумала совершить некий ритуал, в результате которого герой попросту умрет. Место действия игры – школа со множеством комнат, настоящий лабиринт, в котором легко заблудиться.

Чтобы выжить, вам предстоит прятаться и убегать от монахини. Малейший шум привлекает ее внимание, а если вы окажетесь достаточно близко, монахиня без раздумий расправится с вами. Evil Nun: Ужас в школе станет настоящей проверкой вашей хитрости и смекалки.

Хотите выбраться из зловещей школы в целости и сохранности? Ищите необходимые предметы, решайте многочисленные головоломки и отвлекайте внимание монахини, если она вас заметила. В Evil Nun: Ужас в школе важна каждая деталь, исследуйте все комнаты в школе и помещения неподалеку от нее.

Evil Nun: Ужас в школе – это не просто хоррор, где вам необходимо выжить. Игра содержит множество секретов и загадок, но только самый внимательный и смелый игрок сможет раскрыть все зловещие тайны, которые скрывает школа и ее окрестности.

Особенности игры:
  • Великолепная графика и звуковое сопровождение, которые создают незабываемую атмосферу ужаса.
  • Большое количество головоломок и различные предметы, которые помогут справиться с монахиней.
  • Множество загадок и секретов, в каждом прохождении вы будете находить что-то новое.
  • Динамичный геймплей и простое в освоении управление.
  • Разработчик постоянно обновляет игру, добавляя интересный контент.

Скачать Evil Nun: Ужас в школе на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Keplerians:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 16 декабря 2019 09:21
    Пусть мне будет все время подсказки????????????
  2. KepkaLOL
    KepkaLOL 31 июля 2019 18:54
    Когда впервые появилась Монахиня, все были без ума от этого мобильного хоррора, я стал одним из таких игроков. Советую скачать Evil Nun: Ужас в школе тем, кто уже играл в Гренни или другие популярные хорроры. Этот отличается от остальных сюжетом, передовыми технологиями и ужасами, которые подстерегают на каждом углу.
  3. эмма
    эмма 22 июля 2019 13:27
    класика игра очень хорошо разработана 
  4. OmarHaja
    OmarHaja 19 марта 2019 08:36
    Я ценитель ужастиков и Монахиня здесь одна из самых лучших. Если ты любишь такие игрушки как Момо или Гренни, то без сомнения будешь в восторге когда сыграешь в Монахиня (Evil Nun: Ужас в школе). я даже не знаю кто страшнее, мне кажется эта персонаж намного ужасней всех остальных, уж так меня пугает момент ее вылазки.
  5. JuicyLand
    JuicyLand 17 марта 2019 12:46
    хпахахаха игра говно

    1. Димон
      Димон 13 июня 2019 07:31
      Нет крутой это ты
  6. krongame
    krongame 25 июля 2018 13:14
    Аркады выполненные в стиле хоррор всегда привлекали мое внимание и по-особому интересовали. Теперь я решил скачать игру Монахиня и испробовать все функции самостоятельно. Задумка реально получилась крутой. Красивые персонажи, много интересных заданий и многое другое. Вам тоже должно все понравится. 
Войти через: