Сурвман: Школа страха. Хоррор игра

Сурвман: Школа страха. Хоррор игра
+115
Скачать
Версия: 1.16
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: WildGamesNet
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 10:53
Сурвман: Школа страха. Хоррор игра – это возможность проверить собственную смелость и силу характера на деле. Оказавшись в мире полного апокалипсиса, попытайтесь выжить и собрать все самое лучшее.

Никаких законов и совести не будет у вас, ведь игроков будут ждать соревнования и испытания в мире полного апокалипсиса. Здесь очень ужасная атмосфера, в которой необходимо будет выживать. Одна из лабораторий сгорела, и вирус со смертельной силой распространился на все человечество и далеко не все остались в живых. Теперь по локациям бродят монстры и мародеры, с которыми вам только предстоит сражаться. Герою Сурвман: Школа страха. Хоррор игра необходимо будет отправиться в секретную зону и там спасти бабушку, чтобы доставить ее до безопасного места. Игрок будет выступать в роли опытного полицейского по имени Мэсон Сурвман. Все начинается с того момента, когда персонаж просыпается в неизвестной клинике для душевно больных и тут он понимает, что оказался в глобальной опасности, а весь окружающий мир превратился в жестокость.

Особенности игры

  • Великолепная сюжетная задумка в жанре хоррор;
  • Масса предметов, которые помогут в продвижении;
  • Десятки разных локаций;
  • Монстры и убийцы.
Скачать Сурвман: Школа страха. Хоррор игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: