Скачать Охотники за сокровищами на андроид 3.7.4

Охотники за сокровищами
+315
Скачать
Версия: 3.7.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Alpha Games LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-03-2020, 15:43
Охотники за сокровищами - красивая головоломка от ребят из компании Alpha Games LLC. Если кто еще не догадался, то смысл головоломки заключается в передвижении разноцветных камней. Да-да, очередная игра из категории три в ряд.

За ежедневное посещение игры вы обязательно должны получать бонусы. Пираты оказались щедрыми и трюмы уже наполнены сокровищами. Но теперь ситуация меняется и нужен совершенно другой, более надежный пират. Доверяйте ему другие части океана, изведывайте территории и доказывайте всем, что вы способны справиться с любыми возникшими проблемами. На корабле игрок отправляется на прохождение интересных уровней. Понятное дело, что головоломки такого типа крайне тяжелы, но для тех, кто не в первый раз играет, здесь все оказывается очень просто. Уничтожайте драгоценности, убирайте их с поля боя и набирайте максимальное количество очков. Тогда успех обязательно придет к вам. Скачать Охотники за сокровищами на андроид можно прямо сейчас. Теперь в свободное время можно не просто смотреть в потолок, а проводить его в легендарной игре.

Изучение камней в игре Охотники за сокровищами

Перед игроками раскрывается невероятно крутой мир, состоящий из алмазов, самоцветов, рубинов и кристаллов. Постарайтесь самостоятельно подобрать сокровища и определиться с ними еще лучше. Корабль уже подготовлен и он ожидает отправки в приключения. Вы считайте собственные награды, ведь они могут вам в будущем пригодится. За счет них удастся проходить все уровни и решать тяжелые задачи. Игры типа три в ряд заслуживают большое уважение и часто оказываются в списке лучших проектов. Скачать Охотники за сокровищами на андроид и познакомиться с разными камнями поближе, можно с нашего сайта, загрузка полностью бесплатная. Наблюдайте за анимациями, знакомьтесь с головоломками и проходите предоставленные уровни.
Скачать Охотники за сокровищами на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Охотники за сокровищами APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.eva.treasureHunters/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: