ГЕЛИК 2 2018

ГЕЛИК 2 2018
+466732
Скачать
Версия: 1.34
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-09-2023, 19:33
ГЕЛИК 2 2018 - продолжение легендарной красочной игры под названием "Гелик". Первая часть получила невероятно большую популярность, чем решили воспользоваться разработчики.

Они подготовили и выпустили качественное продолжение. Разработчики в несколько раз улучшили графику игры, а также усовершенствовали многие качества. Если кто еще не понял, это профессиональный симулятор вождения, имеющий эффекты реальной физики и повреждений. Старайтесь никуда не врезаться, ведь таким образом можно полностью разбить собственный автомобиль. Управляйте машиной, дрейфуйте и чувствуйте себя настоящим водителем. Мы уверены, что у вас обязательно все получится, поэтому нужно скачать ГЕЛИК 2 2018 на андроид и познакомиться с автомобилем немного ближе.

Режимы игры ГЕЛИК 2 2018

Игра обладает несколькими интересными режимами. Погрузиться в любой из них может любой человек, который готов скачать ГЕЛИК 2 2018 на андроид устройство. Катайтесь по большому городу, становитесь участником всего этого трафика и привыкайте к тяжелым миссиям, придуманным разработчиками. Кроме того, есть возможность кататься по полностью открытому миру и набирать очки. Мультиплеер также присутствует, за счет чего можно погрузиться вместе с близкими друзьями и проходить подготовленные задания. Понятное дело, что таким образом возникает больший интерес и хочется проводить много времени в игре. Разработчики удивили прекрасным музыкальным сопровождением, дают возможность менять вид. Можно вести автомобиль как с видом от первого, так и с видом от третьего лица. Все повреждения автомобиля будут заметны. Управление оказывается очень простым, с геймплеем также сможет разобраться каждый. В общем, никаких проблем возникать не должно. Погружайтесь в проект и проходите его вместе с другими людьми.
Скачать ГЕЛИК 2 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить ГЕЛИК 2 2018 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.OppanaGames.Gelik2Sim/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Серёжа
    Серёжа 29 апреля 2020 10:30
    Где найти дом



    Где найти дом 






  2. bobkov
    bobkov 19 марта 2019 09:41
    Гелик классная машина лучше ее нет, когда вырасту куплю себе такую же. Пока же я катаюсь в этом мобильном симуляторе, где любимый мерседес сделан по высоким требованиям от разработчиков. Открываются все детали и можно кататься в ГЕЛИК 2 даже с видом из салона, где все детализировано и выглядит по настоящему.
  3. moregame
    moregame 25 июля 2018 12:13
    Когда появился автомобиль Гелентваген, о нем сразу же все начали разговаривать. Он привлек к себе внимание миллионов людей, в результате чего разработчики задумались о чем-то интересном. Гулял по интернету и наткнулся на интересную игру. Скачал игру ГЕЛИК 2 2018 и познакомился с автомобилем немного поближе. Реально крутая машина с серьезным функционалом. 
Войти через: