Лучшие друзья В Candyland

Лучшие друзья В Candyland
02
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: EVL PPY
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-03-2019, 12:30
Лучшие друзья В Candyland – это огромный мир сладостей и веселья, где милые персонажи помогут вам поднять настроение и не позволят оторваться от прохождения таких увлекательных уровней.

Маленькие и забавные персонажи вскоре станут твоими лучшими друзьями и расскажут множество историй про сладости. Только самые веселые игроки смогут насладиться таким организованным и увлекательным игровым процессом. Просто касайтесь экрана пальцем и начинайте собирать полноценные линии из предметов. Составляйте комбинации в любимом стиле три в ряд и выигрывайте мощнейшие ускорители, а также бонусы. Чем больше получится создать цепочку, тем большее количество очков пользователь получит на свой баланс. Чтобы не было скучно разработчики в Лучшие друзья В Candyland сделали пять категорий сладостей и сотни монстров, участвующих в режимах. Также отдельно появляются новые режимы, в которых вы легко примите участие.

Особенности игры Лучшие друзья В Candyland

  • Множество опасных и забавных монстров;
  • Увлекательные уровни головоломки три в ряд со сладостями;
  • Бомбы, ускорители и другие бонусы;
  • Разнообразие конфет для большего веселья
Скачать Лучшие друзья В Candyland на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: