Questland: Turn Based RPG

Questland: Turn Based RPG
+113
Скачать
Версия: 4.16.3
Android: 9.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Gamesture sp z o o
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:03
Questland: Turn Based RPG - новая ролевая игра, выполненная с качественной графикой. Разработчики по-максимуму подготовили проект и сделали все возможное для того, чтобы геймеры погружались и пытались пройти всю игру.

Так получается, что проект является перспективным. Он получил определенные традиции и доказывает, что любой из желающих может справиться с заданиями. Вам придется противостоять многочисленным монстрам, устраивать дуэли вместе с иными персонажами и еще многое иное. Игра получилась динамичной, а все похождения выполнены в стиле пошаговой стратегии. Вы будете ходить по очереди с соперников, поэтому продвигаться будете примерно одинаково. Как же здесь играть? В принципе, ничего тяжелого нет. Изначально, вам нужно скачать Questland: Turn Based RPG на андроид, после чего создайте собственного персонажа и настройте его. С первых минут придется устраивать противостояния с окружающими тварями. Добывайте разнообразные ресурсы, отыскивайте себе доспехи и мечи. Сражения являются яркими, привлекают к себе внимание многих людей.

Вооружение в игре Questland: Turn Based RPG

Приложение предоставляет нам широкий выбор вооружения. Воспользуйтесь собственным мечом, запускайте огненный шар или же пользуйтесь магическими штучками. Улучшайте передачу, принимайте какие-то решения, становитесь неким избранником и отправляйтесь на поиски нового вооружения. Чем больше вам нового удастся отыскать, тем большего уровня добьетесь. Уничтожайте тень, сражайтесь с добром и злом и становитесь одним из лучших. Понятное дело, что любой из вас может сохранить прогресс и через некоторое время вернуться к игре, но лучше проходить все сразу. Давайте попробуем скачать Questland: Turn Based RPG на андроид все вместе и пройдем кучу предоставленных заданий.
Скачать Questland: Turn Based RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Gamesture sp z o o:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: