Banana Kong

Banana Kong
+826
Скачать
Версия: 1.9.16.12
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: FDG Entertainment GmbH and Co KG
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:33
Banana Kong - невероятно крутой и популярный экшен, в который успели погрузиться около 10 миллионов человек. Центрального персонажа зовут Банана Конг. Он бегает по джунглям, пещерам и деревьям. Ему удается собрать огромное количество бананов и получить опыт.

Прыгайте, бегайте и старайтесь перепрыгивать все препятствия. Они ни в коем случае не должны оказываться у вас на пути. За вами будет надвигаться банановая лавина. Помогите Конгу как можно быстрее убежать от нее. Управляйте центральным персонажем, водите пальцем по экрану мобильного телефона и решайте различные головоломка. Со временем вам откроется возможность передвигаться верхом на кабане или тукане. На них можно будет преодолевать любые препятствия, какими бы большими они не были. На пути могут встретиться зубастые крокодилы, валуны, лава или пираньи. В общем, здесь много чего может уничтожить вас, стереть с Земли. Чтобы попробовать себя в роли обезьяны, нужно скачать Banana Kong на андроид устройство.

Путешествие по открытому миру в игре Banana Kong

Приложение открывает нам множество возможностей. Отправляйтесь в соревнования вместе с близкими друзьями по джунглям. Посмотрите на собственные результаты, обратите внимание на результаты друзей и сравнивайте все. Со временем стиль игры будет усовершенствован, а также разблокируется куча достижений. Интересно получается, не так ли? Игровой движок дает возможность получить невероятное удовольствие от прохождения. Запускайте игру, столкнитесь с многочисленными препятствиями, стройте какие-то здания и еще многое другое. На самом деле, здесь имеется множество возможностей. Скачать Banana Kong на андроид может любой желающий, никаких проблем с этим не должно возникать. Играйте вместе с друзьями, проходите тяжелые миссии и развивайтесь как можно быстрее.
Еще от разработчика FDG Entertainment GmbH and Co KG:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: