Скачать Автомобильные гонки: дрифтинг на андроид 1.1.0

Автомобильные гонки: дрифтинг
+1111
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Stratgy T-Shooting
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2018, 15:14
Автомобильные гонки: дрифтинг - новая игра из категории крутых гонок. Довольно-таки часто подобные проекты набирают большую популярность за короткий срок времени. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать проект реально крутым.

Уникальность заключается в том, что здесь нет ровных дорог. Мы оказываемся на горных дорогах, где и должны показывать свои профессиональные навыки. Готовы ли вы показать свои профессиональные навыки вождения? Если да, то прямо сейчас можете скачать Автомобильные гонки: дрифтинг на андроид и с головой окунуться в предоставленный сюжет. Игра выполнена в классическом стиле. Вы можете дрифтовать, выполнять разнообразные трюки и зарабатывать определенное количество очков. Автомобилем управлять довольно-таки легко, поэтому дрейфовать тоже круто. Среди пользователей мобильных устройств есть много людей, которые являются поклонниками грязи и автомобилей. Сделайте лучший выбор, подберите крутой мощный автомобиль, который может развивать огромную скорость.

Особенности игры Автомобильные гонки: дрифтинг

Игра получила множество особенностей, за счет чего хочется погрузиться в нее прямо сейчас. Познакомьтесь с режимом выживания, проходите все предоставленные миссии. Знакомьтесь с режимами поближе, изучайте карты и подберите себе костюм для профессиональной езды. На самом деле, задумка очень крутая. В режиме выживания придется за отведенное время добраться до определенного места. Продолжайте игру до того момента, пока не решите все проблемы. Проезжайте длинный путь, заканчивайте все миссии и добирайтесь до нужного пункта. Большинство контрольных точек отображаются на карте, поэтому вы примерно знаете, сколько же времени вам потребуется до того, пока вы достигнете нужного места. Надеемся, что описание вас заинтересовало и вы захотите скачать Автомобильные гонки: дрифтинг на андроид устройство прямо сейчас.
Скачать Автомобильные гонки: дрифтинг на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: