Motorsport Manager Mobile 3

Motorsport Manager Mobile 3
+715
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Playsport Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-03-2021, 06:00
Motorsport Manager Mobile 3 – это оригинальная игра про менеджера в управлении гонками. Это уже третья часть получившегося очень интересным симулятора, где каждый сможет завладеть компанией и привести ее к победам.

Как только вы становитесь участником этого потрясающего игрового процесса, сразу получаете возможность заняться созданием своей легендарной команды, которая будет каждый день продвигать автомобильный спорт за вашу фирму. Начните играть в Motorsport Manager Mobile 3 с самого нуля и продолжайте действовать, чтобы расширяться и становиться лучше. Иногда вам нужно будет принимать абсолютно важные решения по набору водителей для ваших тачек и механиков. Купите первый свой автомобиль в этом симуляторе и постоянно его улучшайте, чтобы пробиться к вершине свалы и популярности. Важно понять, что в Motorsport Manager Mobile 3 вы являетесь главным командиром и сможете самостоятельно создать команду из лучших гонщиков. Закупайтесь лучшими инструментами и деталями, чтобы прокачать свои тачки и проводите мощные инвестиции в будущее вашей гоночной компании. Попробуйте завоевать все главные трофеи и станьте лучшим во всем мире вместе с легендарными гоночными тачками.

Motorsport Manager Mobile 3 – продолжение реалистичного менеджера

Приступайте к работе прямо сейчас и проведите мощную компанию по раскрутке. Выпускайте свои автомобили и следите за тем, как они будут покорять новые спортивные трассы. Придумайте, как правильно должны работать ваши механики в пит-стопе и эта стратегия может стать для вас идеальной и решающей в победе на очередном Чемпионате. В Motorsport Manager Mobile 3 можно своими глазами следить за тем, как проходят гонки. Не только мощные тачки, профессионалы в компании помогут побеждать, но и собственная стратегия. Нужно предусматривать все, что происходит перед гонкой, включая погодные условия, аварийность и моменты, когда машин может внезапно сломаться.
Скачать Motorsport Manager Mobile 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Motorsport Manager Mobile 3 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.playsportgames.mmm3/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Playsport Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Ефименко Артём Андреевич
    Игра крутой!!!!! 
  2. anonim
    anonim 28 декабря 2019 19:11
    Обновление на крутой мотоцикл
Войти через: