Hoppenhelm

Hoppenhelm
02
Скачать
Версия: 1.0.32
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: BUN GUN
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-03-2020, 16:41
Hoppenhelm – очень интересная аркада, собравшая в себя множество заданий и опасных врагов. Игрок должен будет стать настоящим рыцарем и встретиться лицом к лицу с любыми опасностями. Только лучшие смогут дойти здесь до конца.

Познакомьтесь с героем, за которого вам предстоит сыграть – это Сэр Хоппенхельм и он заблудился в огромном замке. Несмотря на то, что этот замок принадлежит именно ему, попав в его темницу, он тут заблуждал и теперь не может найти пути выхода. Игрок должен будет помочь ему выбраться с этого злачного места как можно скорее и уничтожить все на своем пути. Уничтожайте огромные толпы врагов и расчищайте себе дорогу до финального уровня. Чтобы прийти на свободу вам предстоит проделать массу работы. Если вы решили скачать Hoppenhelm на андроид, то должны быть готовыми к абсолютно любым опасностям. Проходя через невероятное количество сложных уровней, не забывайте, что нужно собирать золотые монетки. Именно за их счет станет реально открывать новых героев, и они станут отличными помощниками. Узнайте об их возможностях и навыках мастерства, а также не забывайте про использование самого грозного арсенала оружия. Каждый из рыцарей обладает своим оружием и прекрасно им владеет.

Hoppenhelm – аркада про замки и рыцарей

От этого платформера будет действительно очень сложно оторваться, и вы сразу это поймете. Проходите невероятное количество крутых уровней и постарайтесь дойти до финальной стадии. Игроки не будут испытывать абсолютно никаких сложностей с управлением, когда смогут скачать Hoppenhelm на андроид. Каждый раз будут попадаться новые уровни, благодаря превосходной системе генерации. Можно открыть очень много разнообразных персонажей и попробовать их в деле. К тому же для больше напряжения игра использует таблицу рейтинга, в которой полно лидеров и вам предстоит с ними устроить соревнование в результатах.
Скачать Hoppenhelm на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: