Скачать Evil Game на андроид 0.7.5

Evil Game
+22
Скачать
Версия: 0.7.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Lunapp
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 18:14
Evil Game – это отличная и безумная игра в стиле аркады, в которую можно будет играть каждый день, и узнавать что-нибудь новое. Наслаждайтесь безумной атмосферой и сумасшедшими испытаниями, от которых просто захватывает дух.

Это очень злобная и сумасшедшая игра, от которой чувствует напряжение и жестокость. Она настолько злая, что ненавидит любого, кто начнет играть в нее. В Evil Game игроку предстоит сыграть роль главного геймера, который совершенно случайно попал в одну очень ужасную компьютерную игру и теперь он там, а вот как выбраться не знает. Вам же, как игроку предстоит отправиться туда же, чтобы помочь герою справиться со всеми проблемами этого мира. Он мечтает как можно быстрее оказаться снаружи и побывать там, где его ждут. Чтобы пройти эту игру полностью вам понадобится огромное количество сдержанности и спокойствия, потому что ловушки и вправду жестокие, а чтобы их пройти нужно обладать силой характера. Кучи разных пыточных ловушек. Колющих и режущих предметов, а также врагов, будет ждать вас здесь и чтобы с ними разобраться нужно быть стоящим Evil Game. Выдерживайте любые испытания и даже издевательства над вами, ведь когда-то вы могли также издеваться над героями, а теперь оказались в ловушке.

Безумный платформер с суровым юмором Evil Game

Оригинальная игра в живом ретро стиле, которая не позволит быстро оторваться от экрана. Evil Game сделана полностью на русском языке, а это позволяет смотреть реплики разных героев и все больше вникать в оригинально поставленную сюжетную лини. Пройдите приключения и не пугайтесь слов, которыми будет сыпать на вас дьявол. Естественно геймер должен быть очень проворным и собирать по пути кристаллы, которые впоследствии дадут возможность приобрести новые дополнительные бонусы. Без кристаллов вам придется начинать уровни заново, ведь только они могут помочь геймеру воскреснуть после очередной неудачи в пути.
Скачать Evil Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: