Fastlane: Дорога Мести

Fastlane: Дорога Мести
+1636
Скачать
Версия: 1.48.0.260
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Space Ape Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-08-2021, 07:24
Fastlane: Дорога Мести – сумасшедшие гонки в совершенно безумном мире ждут игроков уже сейчас. Осталось только сесть за руль одной из тачек и проехаться по невероятно крутым локациям. Постарайтесь уничтожить здесь все.

Игрок окажется в фантастическом мире, который был захвачен очень злыми преступниками. Здесь все теперь находится под их властью, а вам необходимо будет спасать его. Заберите свою тачку и восстановите весь город. Игроку нужно будет прогнать отсюда всех чужаков и тогда можно будет победить. Если скачать Fastlane: Дорога Мести на андроид нужно буде обыграть невероятное количество гонщиков и заполучить для себя первую позицию в рейтинге. Уничтожайте простых врагов на трассах и добирайтесь до их Боссов. Гонки с боссами будут самыми эпическими, и от них действительно захватывает дух и поднимается настрой. Уже сейчас в этой игре доступно больше двадцати оригинальных и полностью уникальных автомобилей. Все они сильно отличаются друг от друга даже по характеристикам. Собирайте полный гараж крутых тачек и катайтесь на них по трассам этого фантастического города. Вам обязательно понравятся эти невероятно крутые визуальные эффекты и масса возможностей.

Fastlane: Дорога Мести – безумные гонки в футуристическом мире

Действуйте против правил, уничтожайте врагов и все что попадет вам на пути. Игрокам будет доступно огромное количество пушек и специального вооружения. Когда вы сможете скачать Fastlane: Дорога Мести на андроид получите возможность оснастить свои тачки по максимальному уровню. Не менее важными считаются гаджеты, повышающие эффективность тачки и ее характеристики. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и устройте битву с другими игроками. Обгоняйте их на сумасшедшей скорости и пройдите больше тридцати уникальных лиг и сотни заездов. В этой игре прекрасно все, включая даже окружающую среду и графику.
Скачать Fastlane: Дорога Мести на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Space Ape Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: