Скачать Pixel Combat: World of Guns на андроид 1.6

Pixel Combat: World of Guns
+513
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GS Games Studio
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-05-2019, 08:15
Pixel Combat: World of Guns – это очень крутая стрелялка в мире пиксельной графики, проходящая по всем правилам выживания. Здесь игрок должен будет погружаться каждый день в мир монстров, и устраивать перестрелку. Огромные толпы зомби ждут тебя в этом шутере с режимом от первого лица.

Поклонники пиксельных игр с блоками должны порадоваться возможности ощутить себя легендарным воином в этом мире. Здесь все действует по правилам последнего выживания. Если вы готовы почувствовать напряжение и жестокость таких схваток, то смело принимайте бой. Сам игровой процесс действует от вида с первого лица, что будет очень удобно для продолжения сражений с монстрами. Если вы уже играли в предшественника Pixel Combat: World of Guns, тогда в управлении с этой игрой не будет никаких проблем. Путешествуйте по массе разнообразных игровых локаций и находите там еще больше оружия. Благодаря своему арсеналу вы легко расправитесь с масштабными армиями восставших мертвецов и прочей нежити. На каждой очередной новенькой локации будет еще больше ужасных монстров, а герою нужно постараться справиться с ними. Мир Pixel Combat: World of Guns. На каждом шаге и углу будет поджидать еще больше пиксельных особенностей, так что будьте готовы.

Pixel Combat: World of Guns – пиксельный мир выживания

После выхода второй части безумной линейки экшен на мобильные платформы появилось еще больше разнообразного вооружения и каждый ствол по-своему уникален. Путешествуйте по новеньким безумным локациям и стреляйте из более усовершенствованного оружия, которое позволяет сделать со своими врагами все возможное. Весь игровой мир сделан из пикселей, что дает возможности чувствовать эту живую атмосферу и даже наслаждаться ею. Попробуйте победить всех монстров и добейтесь великолепных наград. Даже не вздумайте надеяться, что будет просто, потому что ми выживания всегда опасен и максимально сложен.
Скачать Pixel Combat: World of Guns на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 8-05-2019, 08:15
Обновлено до актуальной версии 1.6

Еще от разработчика GS Games Studio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: