Stunt Car Challenge 3

Stunt Car Challenge 3
+511
Скачать
Версия: 3.38
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Hyperkani
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:48
Stunt Car Challenge 3 – это безумно интересные гонки, в которых водитель выступит одновременно в роли каскадера и сможет выполнить сумасшедшие трюки. Отправляйтесь на множество разных трасс и там демонстрируйте свои навыки вождения.

Оказавшись водителями в этой удивительно экстремальной игре, вам предстоит узнать о существовании огромного количества трюков и комбинаций из прыжков. Игрок сев за руль в Stunt Car Challenge 3 сможет выполнять невероятно крутые петли и будет преодолевать кучи препятствий. Вместе с такими экстремальными гонками невозможно скучать и игрок будет постоянно получать еще больше опыта. Продвигайтесь через огромное количество уровней и совершенствуйте собственное транспортное средство. Улучшайте машину и увеличивайте ее скорость и мощь. Постарайтесь заполучить в качестве награды на уровнях все три звездочки от Stunt Car Challenge 3 и станьте настоящим героем. Сотни уровней, где нужно выполнять качественные трюки и игроку должно все это нравиться. Наслаждайтесь экстремальной атмосферой и бросайте вызов своим друзьям, которые тоже попытаются выбиться в лидеры и стать лучше. Игроки должны будут начать с прохождения трасс Аризоны, после чего переберутся в красивый Сан-Франциско.

Безумные гонки в стиле экстрима Stunt Car Challenge 3

Научиться управлению автомобилем для экстремальных поездок будет очень просто и легко. Даже дети очень быстро освоятся с управлением и смогут продвигаться через многочисленные уровни, пока не достигнут особого прогресса. Открывайте как можно больше новеньких трасс и автомобилей, на которых вы сможете сделать трюк. Очень качественно сделан этот игровой процесс и физический движок. На данный момент в Stunt Car Challenge 3 можно будет выбрать четыре разных машины и прокатиться на них по красивым трассам. Американская мощь под капотом может показать невероятные результаты.
Еще от разработчика Hyperkani:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: