Until Dead - Think to Survive

Until Dead - Think to Survive
+33
Скачать
Версия: 2.12.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Monomyto Game Studio
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-06-2019, 19:40
Until Dead - Think to Survive – идеальный хоррор о выживании в мире наполненном Зомби. Здесь вас ждет ужас на улицах и постоянные битвы с монстрами. Постарайтесь придумать способ для выживания.

Этот хоррор был разработан в жанре логической головоломки. Здесь игрокам нужно будет думать над каждым своим шагом, и продумывать движение. Можно наслаждаться идеальной механикой и крутыми особенностями для стратегии. Ведите бой верно и придумывайте многоходовки, чтобы поставить своих врагов в неловкое положение. Игроку предстоит сыграть в роли детектива и его товарища. Вместе они оказались в мире апокалипсиса, когда Зомби вышли на улицы города. Теперь их нужно будет отправить обратно и погрузиться для этого во весь хаос таинственного мира. Почти все население оказалось заражено вирусами и поэтому вы должны приготовиться к выживанию. Думайте постоянно, ведь только так можно победить, если скачать Until Dead - Think to Survive на андроид. Найдите выход на улицу и исследуйте новые ужасные места. Везде вас будут подстерегать эти безжалостные монстры, увлеченные человеческой плотью.

Until Dead - Think to Survive – головоломка и битвы с Зомби

Разработчики ввели ультрасовременную систему механизированных действий. Она практически идентична компьютерной и даже доработана до самых современных мобильных устройств. Приготовьтесь испытывать ужас на каждом уровне, когда сможете скачать Until Dead - Think to Survive на андроид и не забывайте, что у этих монстров нет мозгов. Именно поэтому единственный правильный способ их победить – это хитрость и обман. Исследуя новые уровни, соберите как можно больше улик и фактов, что поможет вам найти путь для решения этой проблемы. Игра будет продолжать наполняться новыми уровнями и возможностями, которыми игроки будут наслаждаться. Можете сыграть в многопользовательском режиме уже сегодня и попробовать одолеть в этом логическом испытании своих друзей.
Скачать Until Dead - Think to Survive на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Until Dead - Think to Survive APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: