Combat Assault: FPP Шутер

Combat Assault: FPP Шутер
+1119
Скачать
Версия: 1.61.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GDCompany
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 02:53
Combat Assault: FPP Шутер – это очень напряженная и жесткая PvP стрелялка, в которой можно наслаждаться динамичными битвами очень долго. Вы должны выступить на аренах со своим оружием и приняться за устранение целей.

Абсолютно жаркая стрелялка в режиме многопользовательской игры. Игроку предстоит окунуться в атмосфере горячих войн и постоянных перестрелок с кучей вооружения, которое приближено к реальности. Подключайтесь прямо сейчас к Combat Assault: FPP Шутер и начните вооруженные атаки своих соперников. Игроку предстоит изменять внешний вид своего персонажа за счет огромного количества скинов. Постоянно побеждая, игроки будут открывать еще больше видов оружия и экипировки. Прокачивайте уровень и следуйте по системе из уровней. Можно выбрать любой ствол из сотен и вместе с ним войти на арену многопользовательской игры. Там вас ждут соперники, которые также подключились к Combat Assault: FPP Шутер в режиме реального времени. Выбирайте один из действующих режимов игры, среди которых есть даже командные. Тогда можно вместе с друзьями собрать отряд и уже в команде выиграть очередную битву в напряженных соревнованиях. Больше трех десятков разных пушек будет доступно игрокам. Можете выбрать винтовки, пистолеты, снайперские винтовки, дробовик и еще много разного оружия.

Мультиплеер в Combat Assault: FPP Шутер

Благодаря многофункциональной системе прокачки игроки могут по веткам улучшать собственное оружие, здоровье, броню и кучу других навыков. Выбирайте категорию своего персонажа и развивайте его в таком направлении. Вы можете идти по рангам, каждый раз улучшаясь. Попробуйте в Combat Assault: FPP Шутер стать самым лучшим стрелком за историю и выигрывайте кучу трофеев. Для персонализации можно выбирать скины не только под себя, но и под собственное оружие. Таким образом, у вас окажется пушка, созданная по собственному вкусу.
Скачать Combat Assault: FPP Шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Combat Assault: FPP Шутер APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.polyplayinc.combatassault/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 20-12-2019, 02:53
Обновлено до актуальной версии 1.61.5

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: