Скачать Thunder Assault: Снайпер FPS на андроид 0.5.3.019

Thunder Assault: Снайпер FPS
+822
Скачать
Версия: 0.5.3.019
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: 4399 NET LIMITED
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-07-2018, 14:55
Thunder Assault: Снайпер FPS – это сумасшедший экшен, в котором можно устроить самое безумное побоище с монстрами. Всем поклонникам шутеров, где можно стрелять свободно, нужно попробовать сыграть в этих соревнованиях классического жанра.

Если вы готовы проверить свои способности и навыки в деле, тогда вам нужно стать участником этой глобальной войны. Попробуйте стать самым лучшим в мире стрелком и перебейте огромное количество врагов. Прицеливайтесь как можно точнее и производите выстрел. Игроки из Thunder Assault: Снайпер FPS смогут почувствовать, как закипает кровь и поднимается адреналин в ходе участия в такой великолепной войне. Можете попробовать свои силы в одиночном режиме игры или сыграть в многопользовательском. Масса невероятно красивых визуальных эффектов, от которых захватывает дух, не заставят скучать. Попробуйте пробиться в списки лучших стрелков со всего мира и покажите своим друзьям, что в Thunder Assault: Снайпер FPS вам действительно не будет равных. Путешествуйте по разным локациям и везде стреляйте. Игроки смогут использовать любой из восьми доступных режимов и видов ведения боя. Веселитесь на картах с самым захватывающим режимом и открывайте каждый день новые локации. Каждая битва в игре принесет вам массу удовольствия.

Thunder Assault: Снайпер FPS – экшен мобильный со снайперами

Огромное количество разного вооружения можно собрать в своем арсенале, чтобы продолжить эту войну. Можете открывать новые карты, и там вас будут ожидать еще более крутые приключения. В своем арсенале игроки смогут собрать больше пяти десятков разного оружия. Среди них есть даже АК47. Если в Thunder Assault: Снайпер FPS подключиться к многопользовательскому режиму, то станет возможно сыграть в режиме восемь на восемь. Такая битва будет действительно захватывающей и напряженной и она доступна прямо на вашем мобильном устройстве.
Скачать Thunder Assault: Снайпер FPS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Thunder Assault: Снайпер FPS APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика 4399 NET LIMITED:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: