PAKO 2

PAKO 2
+1111
Скачать
Версия: 1.0.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Tree Men Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 14:54
PAKO 2 – очень увлекательный аркадный симулятор, которым вы сможете по-настоящему наслаждаться. Станьте водитель для крутой банды грабителей и помогите им совершить свое следующее дело успешнее.

Всем любителям экстремальных ощущений и адреналина нужно попробовать принять участие в этой увлекательной игре. Игроку предстоит выступить в роли водителя у специализированной банды грабителей. Ежедневно они ездят на кражи и совершают новые преступления. Когда станете профессионалом, должны будете отправиться на место преступления, чтобы забрать всех своих подельников вовремя. Как только они сядут в вашу тачку, набирайте максимальную скорость и удирайте от преследования копов. Вы должны будете найти укромное место, куда сможете доставить своих подельников. Когда сможете скачать PAKO 2 на андроид не сможете оторваться от оригинальной сюжетной линии. Каждый день вы будете принимать участие в новых налетах и грабежах. Кроме того, благодаря своему спеху в миссиях вы можете стать лучшим и глобальной системе рейтинга. После каждой погони вы будет зарабатывать награбленные деньги, а потом их сможете потратить на приобретение новых тачек, с еще более быстрой скоростью.

Возим грабителей в игре PAKO 2

Скачать PAKO 2 на андроид стоит из-за такого огромного количество особенностей и преимуществ. Вам понравится облегченное и удобное управление вождением, а также такая уникальность сюжетной линии. Каждый уровень длинный и им можно будет успеть наслаждаться. Вас ждут сумасшедшие погони с копами и перестрелки с ними. Очень много тачек уже доступно для выбора и их можно приобрести. Наслаждайтесь и большим арсеналом вооружения, которое поможет отбиваться от погони. Участвуйте в рейтинге среди игроков со всего мира и зарабатывайте каждый день новые достижения. Стать лучшим водителем среди преступников очень просто.
Скачать PAKO 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tree Men Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: