PAKO Forever

PAKO Forever
+612
Скачать
Версия: 1.2.4
Android: 4.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Tree Men Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 13:06
PAKO Forever – это крутая трехмерная графика и потрясающий затягивающий игровой процесс. Наслаждайтесь самой большой парковкой и проходите более сотни уровней, в которых можно поставить рекорды.

Наслаждайтесь самой крупной парковочной игрой, в которой используется простое управление и минималистические требования к вашим мобильным устройствам. Постарайтесь выполнить идеальное положение при парковке в PAKO Forever и заработайте за это очки, которые покажут ваш рекорд. Открывайте много новых локаций и машин, за руль которых станет реально сесть. Естественно, в такой игре есть свои дополнительные секреты и задания, выполняя которые вы наберетесь больше опыта и сможете принять участие в режиме погони.

Замечательный и затягивающий парковщик

Легкий в освоении геймплей и простейшее управление, которым вы сразу сможете пользоваться. Каждый раз в PAKO Forever по-новому генерируется карта, и вы сможете участвовать уже в новых локациях, но там также нужно показать свои лучшие навыки и опыт. Примите участие в системе глобального рейтинга и пополняйте каждый день свой гараж новыми тачками. Есть отдельно конкурсы и турниры, приняв участие в которых вы откроете еще больше возможностей для своего прохождения парковки.
Скачать PAKO Forever на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tree Men Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: