Rival Gears Racing

Rival Gears Racing
+44
Скачать
Версия: 1.1.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: ShortRound Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2018, 14:54
Rival Gears Racing – самые сумасшедшие гонки в режиме многопользовательской игры. Вы должны попробовать принять в них участие и преодолеть тонны препятствий. Побеждайте всех своих врагов и станьте лучшим.

Выбирайте свою первую тачку и начинайте гонять с сумасшедшей скоростью по самым невероятным трекам. Ваша тачка может набрать невероятно быструю скорость, о которой вы даже и подумать не могли. Можете играть в одиночном автономном режиме или попробовать подключиться к многопользовательской игре и победить всех своих врагов. Участвуйте в эксклюзивных гонках и выигрывайте в них ценные призы. Каждая новая гонка, когда вы сможете скачать Rival Gears Racing на андроид, будет дарить вам огромное количество опыта. Сделайте самую крупную в своей жизни ставку и попробуйте ее оправдать в гонке с живыми соперниками. Думаете, сможете дойти до финиша первым и остаться целым? Тогда вы должны попробовать сыграть прямо сейчас. Каждый день испытывайте драйв и чувствуйте адреналин от заездов. Это будут самые взрывные гонки, и от этого безумства вы получите только удовольствие. Станьте лучшим, что очень сложно.

Rival Gears Racing – сумасшедшие поездки онлайн

Вы должны попробовать этот крутой сетевой режим гонок и возможно вас ждет слава на весь мир. Когда сможете скачать Rival Gears Racing на андроид, получите возможность кататься по самым эксклюзивным местам мира и города. С каждым разом все больше богатейте и станьте лучшим. Каждая доступная здесь тачка по-своему уникальна как во внешнем виде, так во внутренних характеристиках. Если вы будете успешно проходить заезды, то обязательно станете самым богатым. Настраивайте свою тачку так, как вам захочется, и продемонстрируйте перед остальными игроками свою уникальность. Кроме того в многопользовательском режиме вы сможете заключить союз со своими друзьями и вместе побеждать в эксклюзивных миссиях.
Скачать Rival Gears Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Rival Gears Racing APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: