Castaway Cove

Castaway Cove
02
Скачать
Версия: 1.25.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Kongregate
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-06-2018, 22:46
Castaway Cove – веселые приключения на заброшенном острове, куда внезапно попала группа выживших. Познакомьтесь с красивой графикой и приятным геймплеем. Эта игра будет интересной для всех возрастов.

В этой увлекательной игре нет абсолютно ничего сложного, и поэтому она будет интересна даже для детей. Попробуйте быстро разбогатеть и превращайтесь песок в баксы. Вы сможете пользоваться огромным ассортиментом специальных предметов, чтобы производить улучшения. Игроки будут выстраивать целую общину, а потом превращать ее в деревню. Вскоре все это может превратиться с большой город с инфраструктурой. После одной из катастроф некоторая группа людей выжила и решила обосноваться на этом острове, чтобы не погибнуть. Вам предстоит руководить этой группой. Когда сможете скачать Castaway Cove на андроид, получите возможность исследовать таинственные места этого острова и находить на нем затерянных людей. Их выжило очень много после крушения корабля и придется потратить время, чтобы обнаружить всех. Среди них будут ленивые и трудолюбивые. Естественно чем больше у вас в команде буде тружеников, тем лучше вы сможете добраться до целей.

Веселимся на острове в игре Castaway Cove

На данный момент игроки смогут использовать больше десятка разнообразных ресурсов. Все они существуют на острове, и чтобы их собрать придется потратить время. Отправляйте выживших на поиски новых ресурсов, чтобы улучшать свое поселение и не испытывать голода. Вы сможете улучшать все объекты, построенные на территории. Прокачайте все здания до максимума и сможете наслаждаться видом. Больше десяти зданий доступно сейчас для игроков, которые смогут скачать Castaway Cove на андроид. Разработчики сделали очень приятную двухмерную графику в стиле мультика, поэтому в этой игре так приятно находиться и детям и взрослым.
Скачать Castaway Cove на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: