Скачать Готовим настоящий 3D-торт на андроид 1.9.0

Готовим настоящий 3D-торт
+181291
Скачать
Версия: 1.9.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:24
Готовим настоящий 3D-торт – игра с красивой графикой для лучших кондитеров со всего мира. Каждый из игроков может стать лучшим в этом кулинарном мастерстве.

Отправляйтесь прямо сейчас на кухню, где сможете попробовать себя в роли самого лучшего кондитера. Слава о вас может быстро разлететься по всему города, и лучшие заказы тогда окажутся у вас. Все великолепие игры создано в прекрасной трехмерной графике и высококачественной анимации. Когда вы создадите свой первый торт на кухне, сможете им наслаждаться очень долго. У вас может получиться создать самый великолепный тортик, который к тому же будет самым вкусным. Поделитесь им со своими друзьями. Если скачать Готовим настоящий 3D-торт на андроид придется обучиться кулинарному мастерству, чтобы взбивать яйца, готовить крема, слои и много всего другого. Постарайтесь сделать такой торт, которым будут наслаждаться все. Естественно путь лучшего кондитера очень долгий, но вам нужно его пройти. Приготовьте самую лучшую вкуснятину и выиграйте конкурсы. Можно будет готовить торты на Дни Рождения, Свадьбы и много всего другого. Как только создадите свой первый торт, обязательно поделитесь им со своими друзьями с помощью фотографии.

Трехмерные торты в игре Готовим настоящий 3D-торт

Пришло время обучиться кулинарному мастерству и лучше это сделать прямо сейчас. Для этого необходим скачать Готовим настоящий 3D-торт на андроид и шагом за шагом повышать свои профессиональные навыки. В игре собрано невероятное количество удивительных рецептов, которые вы можете произвести на деле. Соберите самый потрясающий торт и поделитесь им со своими друзьями. К вам в лавку будут каждый день поступать новые заказы, которые нужно будет выполнять. Делайте торты на все праздники и старайтесь соответствовать заказанным требованиям. Фотографируйте свои результаты и делитесь ими с друзьями, которые будут в восторге.
Скачать Готовим настоящий 3D-торт на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Ева
    Ева 24 декабря 2018 12:22
    круто          :::)))
    круто          :::)))
Войти через: