Cookbook Master - Кухня

Cookbook Master - Кухня
+319
Скачать
Версия: 1.4.44
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:14
Cookbook Master - Кухня - симулятор, подготовленный как для маленьких детей, так и для их родителей. Здесь все зависит от желания и ваших умений.

Если нравится кулинария и готовы потратить на нее много свободного времени, тогда можете скачать Cookbook Master - Кухня на андроид прямо сейчас. Постарайтесь приготовить максимально вкусную еду, чтобы окружающие личности оставались довольны. Становитесь шеф-поваром старайтесь приготовить вкусную еду, испытывайте удовольствие и доказывайте, что за короткий срок времени сможете сделать все, что люди заказали. Относитесь к приготовлению очень хорошо. Проводите разнообразные эксперименты, придумывайте новые блюда и многое другое. Большинство из игроков понимают, что в первое время готовить крайне тяжело, но со временем ситуация кардинально меняется. Большое количество посуды, много разных продуктов и довольно-таки тяжелые уровни. Все это ожидает каждого из вас при прохождении кулинарного симулятора.

Кулинария в игре Cookbook Master - Кухня

Со временем вы сможете продвинуться до профессионального уровня, стать настоящий экспертом собственного дела. Открывайте новые рецепты, продукты и получайте кулинарный опыт. Рискуйте при приготовлении того или иного блюда, обращайте внимание на вкусные рецепты и готовьте все с удовольствием. Игра вам предоставляет домашнюю кухню, хорошую обстановку и удобные места. Готовьте вместе с игрой и привыкайте к тяжелой жизненной реальности. Любой из вас получает множество разных ингредиентов. Чтобы приготовить блюдо, нужно выбрать некоторые из них и придумать что-то реально вкусное. Игра предоставляет около 30 разных рецептов. Большинство из них являются тяжелыми, но если приготовите несколько раз, то поймете, что ничего сверхъестественного разработчики нам не предлагают. Скачать Cookbook Master - Кухня на андроид и стать поваром может любой человек. Мы предлагаем присоединиться к нам прямо сейчас.
Скачать Cookbook Master - Кухня на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: