Crashing Season

Crashing Season
02
Скачать
Версия: 0.3.2.7
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Koukoi Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 14:38
Crashing Season – инновационный жанр раннеров, в котором использовано ограниченное игровое поле. Сыграйте на стороне животных и попытайтесь отомстить всем, кто когда-то охотился в лесу.

После того как одна очень злая и коварная корпорация решила произвести эксперименты над животными, у них все пошло не так. Они долго издевались над зверями и хотели сделать их рабами людей, но время для того, чтобы отомстить наконец-то пришло. Теперь вы должны будете сыграть за любого из животных, чтобы продолжить путешествие. Участвуйте в самой безумной гонке и бегайте по массе разнообразных локаций. По пути будет разрешено разгромить все, что попадется. У игроков не будет никаких ограничений, и вы смело сможете пользоваться всеми возможностями. Когда решите скачать Crashing Season на андроид, сразу бросится в глаза объемная графика с особенным стилем и ярко выраженной художественной индивидуальностью. Путешествуйте по самым разнообразным локациям и участвуйте в сумасшедшем беге. Всем нравится динамичный геймплей и уникальный физический движок, основанный на реальности.

Раннер с животными в Crashing Season

Вы можете сыграть за любого из имеющихся здесь животных, но перед этим познакомьтесь с характеристиками зверя. Путешествуйте по мирам и уничтожайте своих врагов огромными толпами. На данный момент игрок решивший скачать Crashing Season на андроид может выбрать любого из семнадцати животных. В помощь по игре вам хорошо послужат специальные бустеры и различные усилители. Выиграть их можно будет только после успешного прохождения миссий. Можете изменять внешний вид своих персонажей и даже пригласить друзей, чтобы устроить соревнование друг с другом. Смело бросайте им вызов и покажите наилучшие результаты. Эта игра подарит вам массу новых ощущений и от ее процесса будет сложно оторваться.
Скачать Crashing Season на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Koukoi Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: