Разрушитель городов

Разрушитель городов
+37
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TerranDroid
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 09:30
Разрушитель городов - новый экшен про огромного Годзиллу. Ребята из студии TerranDroid подготовили для нас качественный проект, получивший большую популярность за короткий срок времени.

Приступите к тренировкам легендарного зверя. Он является свирепым и готов уничтожить каждого, кто окажется на пути. Современный город развивается, и вы можете стать кошмаром великого мира. В городе, в котором вы оказываетесь, игрок может делать все, что хочет. Разрушайте планету, делайте все что хотите и ни в коем случае не сдавайтесь при выполнении того или иного дела. Специальные службы, ракеты, военная полиция и танки - все это встречается в игре. Они постараются сделать все для того, чтобы остановить вас и не дать добраться до нужного места. После любой сцены разрушения зверь становится в несколько раз сильнее. Углубляйтесь в сюжет, отправляйтесь к прохождению тяжелых миссий и еще многое другое. Надеемся, что проект привлечет ваше внимание и вы захотите скачать Разрушитель городов на андроид устройство.

Выбор зверей в игре Разрушитель городов

Подберите тактику и стратегию, благодаря которой можете пройти все миссии. Проявляйте сумасшедшие инстинкты, гуляйте по просторам города и доказывайте, что вы способны на очень многое. Игра получила множество особенностей. Разработчики предоставили кучу 3D моделей. Любой из зверей обладает своими особенностями. Навыки являются уникальными и их имеется около 40 штук. Развивайте своего персонажа именно так, как самому захочется. Бросайте вызов, который ни в коем случае не требует физической силы. Попробуйте скачать Разрушитель городов на андроид и с головой окунитесь в легендарное приключение. Путешествуйте по большому миру, решайте многочисленные задачи и общайтесь с окружающими людьми. Привлекайте к прохождению близких людей, получайте награды и бонусы.
Скачать Разрушитель городов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: