Tiny Troopers 2: Special Ops

Tiny Troopers 2: Special Ops
+3343
Скачать
Версия: 1.4.8
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: CHILLINGO
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-07-2018, 23:42
Tiny Troopers 2: Special Ops – это крутой и очень захватывающий экшен, в котором можно устроить сумасшедшую перестрелку. Крошечные десантники каждый день принимают участие в новых перестрелках, и далеко не каждый может вернуть домой после этого.

Выпускайте своих десантников в самые отчаянные перестрелки и пробирайтесь с огнем по массе разнообразных локаций. Тренируйте каждый день своих бойцов и приводите их в действие на разных аренах. Попытайтесь устроить самую сумасшедшую битву и выигрывайте каждый очередной бой. Действующие игроки из Tiny Troopers 2: Special Ops могут проверить свои навыки и способности в деле. Попробуйте пройти через три разнообразных режима и пройдите специальные операции. Там вам нужно будет продемонстрировать все свое мастерство военного дела и выйти победителем. Толпы врагов каждый день будут ждать участников Tiny Troopers 2: Special Ops готовы пойти на все ради победы. Огромный арсенал вооружения можно будет использовать для продвижения дальше. Исследуйте новые миры и пользуйтесь автоматами, пистолетами, ружьями, гранатами и множеством другого вооружения. Более того, бойцы из специального подразделения смогут пользоваться даже танками и другой бронетехникой.

Tiny Troopers 2: Special Ops – войны мелких солдат

Можете даже настраивать своих действующих солдат, при этом есть возможность использовать большое разнообразие нарядов и элементов. Обучите своих героев и повышайте их в воинском звании. Снаряжайте бойцов бронежилетами, винтовками и касками. Так они смогут продержаться намного дольше в Tiny Troopers 2: Special Ops и их боях. В вашем отряды потребуются люди абсолютно любого звания и должности. Автоматчики, врачи и множество других героев каждый день будут готовы вступать в сражения. Следите, как они будут исполнять свои прямые обязанности в таких захватывающих поединках.
Скачать Tiny Troopers 2: Special Ops на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: