Скачать Rollercoaster Dash на андроид 1.8.0

Rollercoaster Dash
+24
Скачать
Версия: 1.8.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Huuuge Tap Tap Games Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-03-2019, 19:21
Rollercoaster Dash – футуристические аркадные гонки, в которые можно наслаждаться огромное количество времени и кататься по невероятно захватывающим трекам, в стиле американских горок.

Поспешите сыграть в эти захватывающие гонки прямо сейчас и наслаждайтесь напряженными уровнями и большим количеством разных американских горок. Вы сможете развивать невероятно быструю скорость и в процессе нужно еще успевать справляться с препятствиями, чтобы не вылететь. Rollercoaster Dash подарит вам возможность играть огромное количество времени и не отрываться от процесса. К участию в игре не требуется подключения к интернету и значит, вы легко сможете войти в ритм гонок и устроите настоящее безумство.

Футуристические американские гонки

Избегайте огромных препятствий, которые несут опасность и пролетайте над выступами и пропастями, чтоб не упасть туда и не разбить каретку. Постарайтесь собрать как можно больше бонусов по пути, и они помогут вам взойти на вершину лидерства. Можете смело устроить турниры или соревнования со своими друзьями, и проверьте, у кого тележка сможет проехать еще дальше. Каждый сможет получить от Rollercoaster Dash дозу адреналина и насладиться этим событием. Покажите, на что вы способны в американских горках.
Скачать Rollercoaster Dash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 14-05-2019, 00:54
Обновлено до актуальной версии 1.8.0

Еще от разработчика Huuuge Tap Tap Games Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: