Город Мечты маленькой панды

Город Мечты маленькой панды
+5690
Скачать
Версия: 9.77.00.02
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:51
Город Мечты маленькой панды – это увлекательная детская игра, где вы сможете весело провести свое свободное время вместе с обаятельной и милой пандой. Восполняйте ее мечты прямо сейчас и вместе наслаждайтесь мини-играми.

Город мечты открывает вам свои двери прямо сейчас, и вы сможете проникнуть в них, чтобы познакомиться намного ближе с разными персонажами. Сходите вместе с маленькой пандой в кинотеатр и узнайте там о новых мини-играх. Вскоре в Город Мечты маленькой панды вам станут доступны такие оригинальные места как салоны красоты, фабрики по производство кондитерских, автомобильные мастерские и куча всего другого. Побывайте во всех этих местах и наслаждайтесь общей атмосферой. В этом ярком и насыщенном игровом мире вас будет ждать знакомство с разными животными, в том числе черепашки, птички, собачки и много кого других. Узнайте обо всех их и наслаждайтесь совместным пребыванием. Вам предстоит проходить сказочно веселые мини-игры и пройти кучу уровней, чтобы заработать монетки. Позаботьтесь об этом маленьком друге Панде прямо сейчас и в Город Мечты маленькой панды создайте свой маленький рай, ведь это сделать будет очень просто.

Встречайтесь с пандой и ее городом

Очень красивая и милая графика в этой игре, которая должна обязательно понравиться всем детям и даже взрослым. Здесь воплощаются все творческие мечты, ведь станет реально заняться строительством потрясающих мест. Устанавливайте кинотеатры, кондитерские и еще очень много всяких домиков, чтобы местные жители животные могли чувствовать себя полноценными. В Город Мечты маленькой панды можете пройти огромное количество дополнительных мини-игр. Например, покрасьте персонажей в салоне, займитесь ремонтом автомобилей, насыпьте попкорна всем кто придет в кинотеатр. Очень много разных действий останется доступно вам здесь.
Скачать Город Мечты маленькой панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: