Пузыри-драконы

Пузыри-драконы
-13
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Cookie Crush Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-01-2020, 05:48
Пузыри-драконы – игра полезная для детей и для взрослых одновременно. Она обладает простейшим управлением и очень веселым геймплеем. Лопайте шарики и помогайте дракону пройти свои приключения.

Если познакомиться с этим забавным Драконом, то вам точно не придется скучать и ждать, как долго тянется время в поездках. Игра не потребует подключения к интернету, а значит, можно будет наслаждаться ей в абсолютно любом месте. Присоединяйтесь к этому увлекательному игровому процессу прямо сейчас и начинайте уничтожать огромное количество пузырей самых разнообразных расцветок и оттенков. Игроку предстоит проложить себе путь через волшебные земли, которые находятся под управлением Дракона и пройти огромное количество головоломок про пузыри. Наслаждайтесь каждым игровым моментом и приготовьтесь победить даже в самых трудных уровнях. Когда сможете скачать Пузыри-драконы на андроид, вам станет доступен огромный фантастический мир, и чудеса будут встречаться с вами ежедневно. Погружайтесь в эти приключения и проходите их очень долго. Игроку станет доступно больше тонны оригинальных и никогда не повторяющихся головоломок, а в атмосфере такой красивой графике это будет просто невообразимо.

Лопаем пузырьки в игре Пузыри-драконы

Когда сможете скачать Пузыри-драконы на андроид попробуйте пройти огромное количество головоломок, а когда дойдете до сложных, то воспользуйтесь специальными бонусными ускорителями и бустерами. Все это поможет вам пройти как можно дальше и скорее добраться до цели. Путешествуйте по огромному миру чудес, и наслаждайтесь качеством сделанного геймплея. Отличительная черта этой головоломки заключается в том, что в нее можно будет сыграть даже в метро или в любом другом месте без возможности подключения к интернету. Собирайтесь в кругу друзей и наслаждайтесь оригинальностью геймплея каждый день.
Скачать Пузыри-драконы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: