The Fishercat

The Fishercat
+1115
Скачать
Версия: 4.3.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: LoadComplete
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-12-2023, 19:27
The Fishercat – для поклонников пушистых питомцев, ведь здесь котики будут участвовать в приключениях и получат удовольствие от результатов ловли разнообразной рыбки.

Можете стать котиком прямо сейчас и за него заниматься отловом рыбки. Это будет большое удовольствие и веселье. Используйте гарпун или удочки, чтобы приманить как можно больше добычи. Есть очень маленькие рыбки, а есть огромные, но для каждой можно будет придумать новые виды снастей. Очень простое в освоении управление, ведь нужно одним касанием прицелиться и забросить гарпун прямиком в рыбку. В The Fishercat кот может собрать около сотни разных видов и пород рыбок. Есть большой рюкзак из снастей и снаряжения, чтобы вылавливать еще больше добычи. Здесь задействована прекрасная и милая графика, которая обязательно будет нравиться детям, но интерес к игрушке проявляют и взрослые. Все это будет очень мило, поэтому приготовьтесь.

Особенности игры

  • Забавная и милая графика, а также анимация;
  • Ваши любимые котики;
  • Легкое для детей управление;
  • Сотни видов рыбок и водных обитателей;
  • Масса персонажей и персонализация их внешнего вида;
  • Десятки видов снастей и аксессуаров для рыбалки;
  • Содержание целой коллекции.
Скачать The Fishercat на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика LoadComplete:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: