I Am Innocent

I Am Innocent
+28
Скачать
Версия: 2.18.130
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Guts United
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:34
I Am Innocent – это один из самых лучших детективов, который может оказаться на вашем мобильном устройстве. В процессе игры нужно будет решить огромное количество заданий и поломать голову над решением огромного количества ситуаций.

Игроку предстоит окунуться в самый реалистичный игровой процесс, в котором разрешено пользоваться даже такими инструментами как мобильный телефон с мессенджером, осуществлять звони героям, работать с персональным компьютером, добывать снимки и работать с документами. Где еще вы могли увидеть столько реализма? Естественно только в I Am Innocent и это бесподобно очень интересно и оригинально. В городе, где находится игрок, произошла целая серия убийств ребят подросткового возраста и вам предстоит взять за это расследование. В ходе окажется, что исчезнувшая несколько лет назад сестра героя тоже имеет отношение к этому дело, а значит, становится еще интересней. Игроков в I Am Innocent ждет знакомство с огромным количеством разных персонажей и героев, которые отличаются индивидуальным характером и секретами. В процессе нужно быть готовым сталкиваться с разнообразными проблемами жизненного цикла, а от расследования будет нереально оторваться.

Совершенно новый стиль Детектива в I Am Innocent

Займитесь серьезным расследованием дела, которое связано с пропажей огромного количества детей. Естественно, скорее всего, в нем замешан серийный убийца и игроку предстоит выяснить, где он скрывается и как его обнаружить. В процессе процесса I Am Innocent можно будет пользоваться мобильным устройством, и совершать звонки подозреваемым или пострадавшим, а также вести переписку с каждым из них. Таким образом, вы главный герой и должны думать как будете общаться с остальными персонажами, ведь именно в зависимости от данных ответов будет складываться история этого детектива.
Скачать I Am Innocent на андроид бесплатно
Еще от разработчика Guts United:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: