Gang War Mafia

Gang War Mafia
+711
Скачать
Версия: 1.2.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: VTC Academy
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 3-09-2018, 13:00
Gang War Mafia – это захватывающие битвы мафии и военные масштабные операции. Игроку будет интересно принимать участие в таком увлекательном процессе.

В этом бандитском выживании перед игроком будет стоять только одна главная цель, которая заключается в выживании. Бросайте все силы на то, чтобы остаться самым последним гангстером в истории и тогда вас наградят. Соберите уникальную команду из сумасшедших воинов и изучайте огромное количество навыков, а также повышайте мастерство. Используйте свою собственную уникализированную стратегию, которая поможет вам получить преимущество в преддверии каждого поединка. Игроки со всего мира каждый день собираются здесь и пытаются завладеть преимуществом над соперниками. Каждый из них является самым настоящим гангстером, а игроку должно быть интересно стать одним из этих преступников. Gang War Mafia действительно очень безумная. Игрок сможет получать удовольствие от такого напряженного игрового процесса и будет прокачивать уровень мастерства на каждом очередном уровне. Таким способом у вас легко получится создать самый нереальный хаос, в который погрузится этот город.

Войны крутых гангстеров в Gang War Mafia

Огромное количество самого разнообразного оружия будет доступно вам. Можете выбрать любое оружие и вместе с ним участвовать в сумасшедших битвах. Возьмите на себя роль самого настоящего гангстера и попробуйте выполнить все миссии по ней. Очень качественно сделана трехмерная современная графика, от которой у игроков будет просто захватывать дух. Открывайте в процессе продвижения по Gang War Mafia новые достижения и воспользуйтесь стратегией. Огромное количество пушек уже доступно на оснащение своего героя. Сам игровой процесс был оптимизирован под все мобильные устройства и играть в него можно будет даже с планшета. Простота управления подарит удовольствие каждому.
Скачать Gang War Mafia на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Gang War Mafia APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: