World of the Decayed

World of the Decayed
+15
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Doe navarro
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 6-10-2018, 11:00
World of the Decayed – игра, в которой преследуется только одна единственная цель, выжить любой ценой и сделать все возможное для достижения этой цели. Теперь все навыки, полученные в городе, больше окажутся ненужными.

Игроки окажутся мире, погруженном в апокалипсис, где не осталось ничего живого, ведь все было заражено странным вирусом. Больница стала страшным местом, а в полицейском участке теперь обитают непонятные монстры. Становясь героем World of the Decayed, вам придется погрузиться в этот масштабный мир апокалипсиса и там разобраться с огромным количеством врагов. Путешествуйте по страшному миру и ищите для себя любое оружие или предметы, позволяющие выживать в атмосфере напряжения. Игроку предстоит исследовать огромные пространства и странствовать по разнообразным местам. Есть очень много крутого оружия, которое обязательно поможет в борьбе с монстрами. Например, игрок сможет воспользоваться огнеметом или пулеметом, чтобы перебить стадо зомби. World of the Decayed подарит игрокам большое удовольствие и массу эмоций, от участия в таком выживании. Вам предстоит посетить множество неизвестных мест и локаций, чтобы действительно остаться живым.

World of the Decayed ужасная атмосфера Апокалипсиса

Уже сейчас участники World of the Decayed смогут попробовать множество разных режимов, где предстоит попробовать себя в многопользовательском выживании, сразиться с отдельными боссами или пойти вместе с друзьями в очень длинный рейд. В процессе игроку предстоит выживать и наслаждаться качеством воссозданного апокалипсиса. Иногда природа тоже может принести сюрпризы игрокам, например, вызвав бурю или сильный ливень. Естественно все это очень серьезные и сложные испытания и чтобы их пройти придется приложить огромное количество усилий. Вырвать от орды зомби смогут только легендарные герои.
Скачать World of the Decayed на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: